Керамогранит Living Ceramics Lithotech Вонн Антрацит Хонед 12mm 156x320 арт. LV12764
за 1 м2
за 1 шт
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для балкона / Для бани / Для бассейна / Для ванной / Для гаража / Для душевой / Для комнаты / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для общественных помещений / Для прихожей / Для столовой / Для террасы / Для туалета / Для улицы / Для холла / Для фасада / Для фартука / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса / Для котельной |
| Назначение | Для пола / Для стен |
| Поверхность | Матовая |
| Артикул товара | LV12764 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Рисунок плитки | Под камень |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Современный |
Технические свойства
| Размер | 160x320 см |
|---|
Габариты и вес
| Размер | 156x320 см |
|---|---|
| Длина, см | 320 |
| Ширина, см | 156 |
| Вес, гр/шт | 155000 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 4.992 |
Дополнительно
| Страна | Испания |
|---|---|
| Фабрика | Living Ceramics |
| Коллекция | Lithotech |
| Тип товара | Плитка |
| Особенности плитки | Износостойкая / Морозостойкая / Крупный формат / Реттифицированная / Глазурованная / Обрезная |
| Модель | Вонн Антрацит Хонед 12mm (Vonn Anthracite Honed 12mm) |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Living Ceramics Lithotech Vonn Anthracite Honed 12mm 156x320 — это высококачественная плитка, которая станет отличным решением для вашего пола. Она изготовлена известным производителем Living Ceramics (Испания), что гарантирует её надёжность и долговечность.
Коллекция Lithotech отличается современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Матовая поверхность керамогранита под камень создаёт приятную текстуру и придаёт помещению особый шарм.
Плитка имеет толщину 12 мм и размер 156x320 мм, что обеспечивает удобство монтажа и долговечность покрытия. Керамогранит Living Ceramics Lithotech Vonn Anthracite Honed морозостойкий, поэтому его можно использовать в помещениях с различной температурой и влажностью.
Выбирая керамогранит Living Ceramics Lithotech Vonn Anthracite Honed, вы получаете не только стильное, но и практичное решение для вашего пола.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.