Керамогранит Laminam И Натурали Ардезия Неве A Спакко 5 мм 120x300 арт. LAMF011525
за 1 м2
за 1 шт
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Артикул товара | LAMF011525 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
Технические свойства
| Размер | 120x300 см |
|---|
Габариты и вес
| Размер | 120x300 см |
|---|---|
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 120 |
| Вес, гр/шт | 58824 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 3.6 |
Дополнительно
| Страна | Россия |
|---|---|
| Фабрика | Laminam |
| Коллекция | И Натурали (I Naturali) |
| Модель | Ардезия Неве A Спакко 5 мм (Ardesia Neve A Spacco 5 Mm) |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Laminam I Naturali Ardesia Neve A Spacco 5 Mm 120x300 — это прямоугольная плитка от известного производителя Laminam. Она станет отличным решением для создания стильного и современного интерьера.
Коллекция I Naturali отличается высоким качеством и натуральным внешним видом. Керамогранит имеет белый цвет, который легко впишется в любой дизайн и станет ярким акцентом в вашем интерьере.
Плитка Laminam I Naturali Ardesia Neve A Spacco 5 Mm 120x300 обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что делает её идеальным выбором для использования в помещениях с высокой проходимостью.
Страна производства — не Россия, но это не снижает качество плитки. Артикул товара — LAMF011525.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
для корректной работы сайта