Керамогранит Casa Dolce Casa Nature Mood Glacier Glossy 6mm 60x120 арт. 774903
за 1 м2
за 1 шт
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для балкона / Для бани / Для бассейна / Для ванной / Для гаража / Для душевой / Для комнаты / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для общественных помещений / Для прихожей / Для столовой / Для туалета / Для улицы / Для холла / Для фартука / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса / Для котельной |
| Назначение | Для пола / Для стен |
| Артикул товара | 774903 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
Технические свойства
| Размер | 60x120 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 6 |
Габариты и вес
| Размер | 60x120 см |
|---|---|
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес, гр/шт | 10430 |
| В коробке, шт | 3 |
| Кол-во м2 в коробке | 2.16 |
Дополнительно
| Страна | Италия |
|---|---|
| Фабрика | Casa Dolce Casa |
| Коллекция | Nature Mood |
| Модель | Glacier Glossy 6mm |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Casa Dolce Casa Nature Mood Glacier Glossy 6mm 60x120 — это изысканное решение для отделки пола. Произведённый в Италии, он отличается высоким качеством и стильным дизайном.
Коллекция Nature Mood от известного производителя Casa Dolce Casa предлагает керамогранитную плитку с прямоугольной формой и бежевым оттенком. Толщина плитки составляет 6 мм, что обеспечивает прочность и долговечность материала. Размеры каждой плитки — 60x120 см.
Этот керамогранит идеально подойдёт для создания уютного и гармоничного интерьера. Он станет прекрасным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
для корректной работы сайта