Керамогранит Rex Reves De Rex Noiset Matte 6mm Mosaico 30x30 арт. 770284
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для балкона / Для бани / Для бассейна / Для ванной / Для гаража / Для душевой / Для комнаты / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для общественных помещений / Для прихожей / Для столовой / Для туалета / Для улицы / Для холла / Для фартука / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса / Для котельной |
| Назначение | Для пола / Для стен |
| Артикул товара | 770284 |
Внешнее исполнение
| Форма | Квадратная |
|---|
Технические свойства
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 6 |
Габариты и вес
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес, гр/шт | 1500 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 1 |
Дополнительно
| Страна | Италия |
|---|---|
| Фабрика | Rex |
| Коллекция | Reves De Rex |
| Особенности плитки | Глазурованная |
| Модель | Noiset Matte 6mm Mosaico |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Rex Reves De Rex Noiset Matte 6mm Mosaico — это высококачественная глазурованная плитка, предназначенная для отделки пола. Она имеет квадратную форму с размерами 7,5 x 7,5 см и 30 x 30 см, что обеспечивает лёгкость монтажа и разнообразие дизайнерских решений. Толщина плитки составляет 6 мм, что придаёт ей дополнительную прочность и долговечность.
Коллекция Reves De Rex от известного итальянского производителя Rex отличается высоким качеством и стильным дизайном. Страна-производитель — Италия, что гарантирует использование передовых технологий и материалов.
Керамогранит Rex Reves De Rex Noiset Matte 6mm Mosaico станет отличным выбором для тех, кто ценит надёжность и эстетику. Артикул 770284 позволит легко найти этот товар в магазинах и интернет-магазинах.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
Коллекция Reves De Rex
Коллекция керамогранита Reves De Rex фабрики Rex Италия
для корректной работы сайта