Керамогранит Florim Stones & More 2.0 Amani Bronze Mat Muretto 6mm 30x30 арт. 756818
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для балкона / Для бани / Для бассейна / Для ванной / Для гаража / Для душевой / Для комнаты / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для общественных помещений / Для прихожей / Для столовой / Для туалета / Для улицы / Для холла / Для фартука / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса / Для котельной |
| Назначение | Для пола / Для стен |
| Артикул товара | 756818 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
Технические свойства
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 6 |
Габариты и вес
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес, гр/шт | 1500 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 1 |
Дополнительно
| Страна | Италия |
|---|---|
| Фабрика | Florim |
| Коллекция | Stones & More 2.0 |
| Особенности плитки | Неглазурованная |
| Модель | Amani Bronze Mat Muretto 6mm |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Florim Stones & More 2.0 Amani Bronze Mat Muretto 6mm 7.5x15 30x30 — это высококачественная квадратная плитка для пола от известного итальянского производителя Florim.
Коллекция Stones & More 2.0 отличается стильным дизайном, который придаст вашему интерьеру современный вид. Керамогранит Amani Bronze Mat Muretto имеет неглазурованную поверхность и серый оттенок, что позволяет использовать его в различных стилях оформления.
Толщина плитки составляет 6 мм, размеры — 7,5 x 15 см и 30 x 30 см. Керамогранит подходит для использования в помещениях с высокой нагрузкой на пол.
Страна производства — Италия, что гарантирует высокое качество и долговечность материала.
Артикул товара — 756818.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
Коллекция Stones & More 2.0
Коллекция керамогранита Stones & More 2.0 фабрики Florim Италия
для корректной работы сайта