Керамогранит Grespania Capraia Pulido 5.6 mm 60x120 арт. 80C144P
за 1 м2
за 1 шт
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для ванной / Для душевой / Для комнаты / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для прихожей / Для столовой / Для холла / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса |
| Назначение | Для пола / Для стен |
| Поверхность | Полированная |
| Артикул товара | 80C144P |
Внешнее исполнение
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Рисунок плитки | Под мрамор |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Современный |
Технические свойства
| Размер | 60x120 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 5.6 |
Габариты и вес
| Размер | 60x120 см |
|---|---|
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
| Толщина, мм | 5.6 |
| Вес, гр/шт | 11283.33333 |
| В коробке, шт | 3 |
| Кол-во м2 в коробке | 2.16 |
Дополнительно
| Страна | Испания |
|---|---|
| Фабрика | Grespania |
| Коллекция | Capraia |
| Тип товара | Плитка |
| Особенности плитки | Износостойкая / Морозостойкая |
| Модель | Pulido 5.6 mm |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Grespania Capraia Pulido 5.6 mm 60x120 — это высококачественная плитка, которая станет отличным решением для вашего пола.
Коллекция Capraia от известного испанского производителя Grespania отличается современным дизайном и высоким качеством исполнения. Страна производства — Испания, что гарантирует использование передовых технологий и стандартов качества.
Плитка имеет толщину 5,6 мм и прямоугольную форму размером 60x120 см. Она полированная и выполнена под мрамор, что придаёт ей изысканный и элегантный вид. Белый цвет керамогранита Grespania Capraia Pulido добавит в ваш интерьер нотку свежести и лёгкости.
Этот морозостойкий керамогранит идеально подходит для использования в помещениях с высокой нагрузкой на пол. Он не только красив, но и практичен в эксплуатации.
Артикул 80C144P.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.