Керамогранит Grespania Blue Stone Negro 3.5 mm 120x260 арт. 78BS-97
за 1 м2
за 1 шт
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для ванной / Для дачи / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для прихожей / Для столовой / Для холла / Для фасада / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса |
| Поверхность | Матовая |
| Артикул товара | 78BS-97 |
Внешнее исполнение
| Рисунок плитки | Под камень |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Лофт / Современный |
Технические свойства
| Размер | 120x260 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 3.5 |
Габариты и вес
| Размер | 120x260 см |
|---|---|
| Длина, см | 260 |
| Ширина, см | 120 |
| Толщина, мм | 3.5 |
| Вес, гр/шт | 27600 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 3.12 |
Дополнительно
| Страна | Испания |
|---|---|
| Фабрика | Grespania |
| Коллекция | Blue Stone |
| Тип товара | Плитка |
| Особенности плитки | Износостойкая / Морозостойкая |
| Модель | Negro 3.5 mm |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Grespania Blue Stone Negro 3.5 mm 120x260 — это высококачественная плитка, которая станет отличным решением для вашего интерьера в стиле лофт.
Коллекция Blue Stone от известного испанского производителя Grespania отличается своей уникальностью и качеством. Страна-производитель — Испания, что гарантирует использование передовых технологий и материалов.
Плитка имеет толщину 3,5 мм и размер 120x260 мм, что обеспечивает удобство монтажа и долговечность покрытия. Керамогранит обладает матовой поверхностью, которая подчёркнет текстуру и создаст эффект натурального камня.
Этот морозостойкий керамогранит идеально подходит для использования в помещениях с высокой влажностью или перепадами температур. Прямоугольная форма плитки позволяет легко и быстро выполнить укладку, создавая ровное и эстетичное покрытие.
Коллекция Blue Stone от Grespania — это не только практичность и долговечность, но и возможность создать уникальный и стильный интерьер. Артикул 78BS-97.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
для корректной работы сайта