Керамогранит Rex Les Origines De Rex Ombre Doree Glossy 6mm Mosaico 30x30 арт. 770388
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Артикул товара | 770388 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
Технические свойства
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 6 |
Габариты и вес
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес, гр/шт | 1500 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 1 |
Дополнительно
| Страна | Италия |
|---|---|
| Фабрика | Rex |
| Коллекция | Les Origines De Rex |
| Тип товара | Мозаика |
| Модель | Ombre Doree Glossy 6mm Mosaico |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Откройте для себя изысканность итальянской плитки Rex из коллекции Les Origines De Rex. Эта плитка станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, добавив в него нотку элегантности и утончённости.
Rex Les Origines De Rex Ombre Doree Glossy 6mm Mosaico — это квадратная плитка размером 7,5x7,5 см и 30x30 см. Она отличается глянцевой поверхностью и золотистым оттенком, который придаст вашему пространству тепло и уют.
Плитка Rex производится в Италии, стране с богатыми традициями в области производства керамической плитки. Высокое качество и внимание к деталям делают продукцию Rex востребованной во всём мире.
Артикул 770388 — это надёжный выбор для создания стильного и современного интерьера. Плитка Rex Les Origines De Rex Ombre Doree Glossy 6mm Mosaico станет отличным решением для облицовки стен или создания акцентных зон в вашем доме.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
Коллекция Les Origines De Rex
Коллекция керамогранита Les Origines De Rex фабрики Rex Италия
для корректной работы сайта