Керамогранит Rex Les Origines De Rex Argent Glossy 6mm Muretto 30x30 арт. 770379
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Артикул товара | 770379 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Белый / Серый / Бежевый |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
Технические свойства
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Толщина, мм | 6 |
Габариты и вес
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес, гр/шт | 1500 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 1 |
Дополнительно
| Страна | Италия |
|---|---|
| Фабрика | Rex |
| Коллекция | Les Origines De Rex |
| Тип товара | Мозаика |
| Модель | Argent Glossy 6mm Muretto |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Откройте для себя изысканность итальянской плитки Rex из коллекции Les Origines De Rex. Эта квадратная плитка с глянцевой поверхностью и размером 7,5x15 см станет прекрасным решением для вашего интерьера.
Производитель Rex известен своим высоким качеством и вниманием к деталям. Страна производства — Италия, где традиции и инновации в керамической промышленности идут рука об руку.
Плитка Rex Les Origines De Rex имеет артикул 770379. Её размер 30x30 см делает её удобной в монтаже и позволяет создавать гармоничные композиции. Белый цвет плитки добавит света и простора в ваше пространство.
Выбирая плитку Rex, вы выбираете качество и стиль. Создайте неповторимый интерьер с помощью коллекции Les Origines De Rex.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
Коллекция Les Origines De Rex
Коллекция керамогранита Les Origines De Rex фабрики Rex Италия
для корректной работы сайта