Керамогранит Rex Ardoise Ecru6mm Mos. 30x30 арт. 747813
Основные
| Материал | Керамогранит |
|---|---|
| Помещение | Для балкона / Для бани / Для бассейна / Для ванной / Для гаража / Для душевой / Для комнаты / Для коридора / Для кухни / Для лоджии / Для общественных помещений / Для прихожей / Для столовой / Для туалета / Для улицы / Для холла / Для фартука / Для гостиницы / Для квартиры / Для офиса / Для котельной |
| Назначение | Для пола / Для стен |
| Артикул товара | 747813 |
Внешнее исполнение
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Современный |
Технические свойства
| Размер | 30x30 см |
|---|
Габариты и вес
| Размер | 30x30 см |
|---|---|
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Вес, гр/шт | 1500 |
| В коробке, шт | 1 |
| Кол-во м2 в коробке | 1 |
Дополнительно
| Страна | Италия |
|---|---|
| Фабрика | Rex |
| Коллекция | Ardoise |
| Особенности плитки | Тонкая |
| Модель | Ecru6mm Mos. |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Керамогранит Rex Ardoise Ecru — это квадратная плитка бежевого цвета, которая станет отличным решением для вашего пола.
Коллекция Ardoise от известного итальянского производителя Rex отличается высоким качеством и стильным дизайном. Страна-производитель — Италия, что гарантирует использование передовых технологий и материалов.
Плитка имеет размеры 1,5 x 3 метра при толщине 6 мм и формате 30 x 30 см. Керамогранит Rex Ardoise Ecru придаст вашему интерьеру изысканность и уют.
Артикул товара — 747813. Выбирая керамогранит Rex Ardoise Ecru, вы выбираете надёжность и качество от известного производителя.
Доставка
Срок доставки по Москве и области: 1-2 дня, с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и стоимости доставки.
Доставка по России
По вашему поручению оформим и проконтролируем передачу груза в транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем.
Коллекция Ardoise
Коллекция керамогранита Ardoise фабрики Rex Италия
для корректной работы сайта